• Frostpunk. В этой игре появится бесконечный режим

  • PUBG. Первая информация и скрины снежной карты

  • WARFACE. ОБНОВЛЕНИЕ НА ПТС [16 НОЯБРЯ]

  • Обновление CS: GO от 15 ноября 2018 (1.36.6.0)

Рандомные файлы/новости

скачать V-Rally 4 (2018) скачать торрент

V-Rally 4 – это продолжение легендарной серии гонок по бездорожью V-Rally. Новая часть будет отличаться проработанной физикой, детализированными трассами и более чем 50 экстремальными раллийными автомобилями.

скачать Resident Evil 6 [v 1.1.0 + DLC] (2013) PC | RePack by Mizantrop1337

Описание:
«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера.

скачать Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010) PC | RePack by xatab

Описание:
Продолжение истории о Старкиллере, ученике Дарта Вейдера, обманутом и предательски убитом в финале первой части игры. Благодаря технологиям клонирования Старкиллер возвращается к жизни, однако он лишен памяти. 

Новости сайта

Категория: Прочие новости

Студия 11 bit рассказала, что до конца этой недели в стратегии Frostpunk появится бесконечный режим. Пока что точная дата не названа, но покупатели игры получат доступ к нему после выхода бесплатного дополнения.

Работа над бесконечной песочницей заняла у авторов игры больше времени, чем они рассчитывали. В процессе работы режим стал намного масштабнее и сложнее. В частности, у игроков будут два варианта бесконечного развития: Serenity и Endurance. Первый режим отличается более мягкой погодой, богатой ресурсами картой и возможностью сосредоточиться на строительстве и развитии города, а также на экспериментах с различными способами выживания.

В варианте Endurance придётся несладко: ресурсов мало, а на кар ... Читать дальше »

Автор: Class-A
Дата: 19.11.2018
250
0
Подробнее
Категория: Новости PUBG

Датамайнер, известный в сообществе PUBG под ником allthenewsisgoodnews, сделал подробный обзор Цементного завода (Cement Factory) – локации, расположенной на востоке новой карты под названием Vikendi, которая, как обещают разработчики, выйдет этой зимой. Allthenewsisgoodnews воссоздал местность с помощью движка Unreal Engine и внутриигровых файлов PlayerUnknown’s Battlegrounds.

 

В прошлом месяце этот же датамайнер опубликовал на своем YouTube-канале беглый обзор новой карты, а недавно в сеть попали изображения Vikendi с нанесенными на них точками спавна лута.

 

... Читать дальше »

Автор: Class-A
Дата: 18.11.2018
226
0
Подробнее
Категория: Новости Warface

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлено обновление. Вас ждут новые достижения и исправление некоторых ошибок.

Обратите внимание, что часть правок затрагивает изменения, внесенные на предыдущем этапе тестирования.

 

СОДЕРЖАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ, ДЕМОНСТРИРУЕМОЕ НА ПТС, МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ИЗМЕНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОПАДУТ НА ОСНОВНЫЕ СЕРВЕРЫ ИГРЫ.

 

ПРОЧИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

 

  • Для получения достижения за убийство противников из оружия серии "Синдикат" теперь требуется уничтожить 15 000 врагов (было — 10 000).
  • CDX-MC Kraken: с установл ... Читать дальше »
Автор: Class-A
Дата: 17.11.2018
265
0
Подробнее
Категория: Новости CS:GO

Обновление CS: GO от 15 ноября 2018 (1.36.6.0)

 

Сегодня четверг, 15 ноября. Вышло мелкое обновление: добавлена новая капсула с 9 стикерами, улучшена визуальных интерфейс игры, добавлена опция регулирующая дроп вещей после смерти игроков, так же была исправлена производительность игры и привнесены некоторые изменения на карте Subzero.

 

[ Капсула “Группа навыков” ]

 

  • Добавлена новая капсула с 9 наклейками от сообщества художника daniDem.

 

[ Разное ]

 

Автор: Class-A
Дата: 16.11.2018
369
0
Подробнее