Новости сайта

Frostpunk. В этой игре появится бесконечный режим

Студия 11 bit рассказала, что до конца этой недели в стратегии Frostpunk появится бесконечный режим. Пока что точная дата не названа, но покупатели игры получат доступ к нему после выхода бесплатного дополнения.

Работа над бесконечной песочницей заняла у авторов игры больше времени, чем они рассчитывали. В процессе работы режим стал намного масштабнее и сложнее. В частности, у игроков будут два варианта бесконечного развития: Serenity и Endurance. Первый режим отличается более мягкой погодой, богатой ресурсами картой и возможностью сосредоточиться на строительстве и развитии города, а также на экспериментах с различными способами выживания.

В варианте Endurance придётся несладко: ресурсов мало, а на карте царит суровый мороз. Вдобавок в игре регулярно происходят досадные случайности. Например, все автоматоны могут дружно выйти из строя на несколько дней.

 

 

Все игроки смогут обустроить своё поселение на четырёх новых картах. На каждой из них будут собственные возможности по развитию города. Дополнительно перед началом игры можно будет в настройках выбрать ряд параметров будущего процесса. Как и указано в названии режима, никакого ограничения по продолжительности не будет, и со временем можно разблокировать и использовать все существующие постройки.

Дополнительно в Frostpunk появится совершенно новое здание: городской архив. В нём можно будет собирать все заметки, документы и записи. Это позволит глубже понять историю здешнего мира.


рейтинг5.0/1

Информация

Рекомендуем

Добавил: Class-A (Гости)
Категория: Прочие новости
Дата добавления: 19.11.2018, 19:07
Комментарии: 0
Просмотров: 251

Комментарии к материалу

К новости нет комментариев, но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий!

Оставить комментарий